Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже давно и имеем партнерство с более чем 390 собственниками жилых помещений в различных микрорайонах. Наша компания делает все непременно в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности услуг и защищаем вас от бесчестных хозяев квартир.

Мы ценим ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно долго разыскивать подходящих собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, необходимый район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Вилюйске? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка. Оплата за наши услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности работников информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, требуется получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024